Leitung

Benjamin Kurc

Benjamin Kurc

Leitung

+33 1 73 03 50 31

kurc@buergerfonds.eu

Projektbeauftragte

Für telefonisch Beratung schreiben Sie bitte eine kurze Mail an die für Ihre Region zuständige Projektbeauftragte. Geben Sie darin Ihr Anliegen in Stichpunkten, Ihre Telefonnummer, Ihre Verfügbarkeiten sowie ggf. Ihre Projektnummer an.

Karin Passebosc

Karin Passebosc

Projektbeauftragte

passebosc@buergerfonds.eu

zuständig für Projektträger*innen aus:

pin_drop Mecklenburg-Vorpommern, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Sachsen

pin_drop Bourgogne-Franche-Comté, Korsika, Hauts-de-France, Okzitanien

 

Heike Hartmann

Heike Hartmann

Projektbeauftragte

hartmann@buergerfonds.eu

zuständig für Projektträger*innen aus:

pin_drop Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

pin_drop Bretagne, Centre-Val de Loire, Île-de-France, Normandie, Überseegebiete

Franziska Sopha

Franziska Sopha

Projektbeauftragte

sopha@buergerfonds.eu

zuständig für Projektträger*innen aus:

pin_drop Bremen, Hamburg, Hessen, Saarland, Schleswig-Holstein

pin_drop Auvergne-Rhône-Alpes, Grand Est, Nouvelle Aquitaine, Pays de la Loire, Provence-Alpes-Côte d’Azur

Kommunikation & Veranstaltungen

Johanna Haag

Johanna Haag

Kommunikation

+33 6 24 21 58 61

haag@buergerfonds.eu

Tiphaine Kubik

Tiphaine Kubik

Projektbeauftragte & Events

+49 30 800 931 233

kubik@buergerfonds.eu

Finanzen & Verwaltung

Mathilde Huchot

Mathilde Huchot

Finanzen & Verwaltung

+33 1 73 03 50 32

finanzen@buergerfonds.eu

Amine Koucham

Amine Koucham

Assistenz Verwaltung & Finanzen

+49 30 800 931 237

finanzen@buergerfonds.eu

Aurélie Auger

Aurélie Auger

Rechnungsführerin

finanzen@buergerfonds.eu